Премия Рунета-2020
Пенза
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество28 октября 2014 10:32

Автоплатеж ЖКХ этой осенью

Этой осенью для жителей города Пензы и области стал доступен новый сервис Сбербанка - «Автоплатеж ЖКХ», который помогает упростить оплату коммунальных услуг
Источник:kp.ru

Только за последний год Автоплатеж подключили около двух миллионов россиян. В Пензенской области этой услугой уже пользуются более 20 тыс. человек.

Все что нужно для подключения услуги - карта Сбербанка и полторы минуты свободного времени. Автоплатеж подключается совершенно бесплатно. Сделать это можно самостоятельно: через личный кабинет интернет-банка «Сбербанк Онлайн», через устройство самообслуживания или обратившись к сотруднику в филиале банка.

Для оплаты услуг ЖКХ можно выбрать порядок совершения платежа: по задолженности или на фиксированную сумму. Удобно и то, что сервису можно доверить заботу о близких. С помощью Автоплатежа можно оплачивать коммунальные услуги в большинстве крупных городов России.

Кроме этих задач, Автоплатежу можно поручить оплачивать штрафы ГИБДД, налоги и даже погашение кредитов, в том числе и других банков. Список компаний партнеров и поставщиков услуг постоянно растет, и ознакомиться с ним можно на сайте банка www.sberbank.ru.

ОАО "Сбербанк России"

Генеральная лицензия Банка России на осуществление

банковских операций №1481 от 08.08.2012 г.

На правах рекламы.