Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество23 июля 2014 15:07

Женщина-водитель напала на пенсионера, сделавшего ей замечание

После общения с инструктором автошколы у мужчины переломы руки и таза
Источник:kp.ru

В современных автошколах пенсионер Михаил Ларченков не был ни разу. Но о том, какие бывают инструкторы, пенсионер теперь знает не понаслышке. С 32-летним преподавателем из школы вождения Екатериной Жуковской судьба их столкнула лбом. Причем, в буквальном смысле этого слова.

Это случилось на Софийской улице в Купчино. У пешеходного перехода стояли люди. В это время светлая иномарка и стала парковаться на тротуаре. Пенсионер возмущается, что машина заезжает на тротуар и несколько раз ударяет по капоту. Машина останавливается, из нее выбегает недовольная блондинка и со всей силы толкает пешехода на землю. Тот падает, женщина с видом победительницы садится обратно в салон.

Подняться Ларченкову помогли очевидцы быстрой разборки.

Сейчас он в больнице, у него переломы руки и таза. Родственники пострадавшего настроены решительно.

У Жуковской за плечами – десять лет преподавательского стажа. У женщины иная версия происшествия.

- Я ехала по своему светофору, я его аккуратно объезжать стала, и все бы ничего, если б он по машине не стал колотить, - говорит Екатерина. - Он напугал мою беременную пассажирку, потом ударил по машине сильно и замахнулся в третий раз. Тогда я остановилась и вышла! Оттолкнула его от машины. Не подняла, потому что он упал не сильно. Стал подниматься сам, рядом было много людей.

Женщина вроде как и прощения попросить хочет, но в больницу к пострадавшему не спешит. Говорит, что он ее спровоцировал.

Кто прав в этой истории, разберется полиция.