Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+14°
Boom metrics
Происшествия13 декабря 2014 15:04

В Нижегородской области попал в ДТП автобус с юными хоккеистами

Трое подростков обратились за медицинской помощью
Источник:kp.ru
В опрокинувшемся автобусе находились 20 школьников и двое взрослых.

В опрокинувшемся автобусе находились 20 школьников и двое взрослых.

Фото: ГУ МЧС по Нижегородской области

Авария произошла сегодня в Сокольском районе Нижегородской области - перевернулся автобус, который вез юных хоккеистов клуба "Мотор" из Заволжья на тренировку в Сокольское.

- По каналу связи «112» в 16:30 поступила информация о том что, водитель транспортного средства произвел съезд в кювет по адресу: Сокольский район, автодорога Сокольское – Нижний Новгород, около деревни Мутовкино, - сообщили сотрудники ГУ МЧС России по Нижегородской области. - Для ликвидации последствий ДТП привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: 2 человека, 1 единица техники.

К несчастью, не обошлось без пострадавших - троим из двадцати 13-летних ребят потребовалась помощь медиков. К счастью, автобус сопровождала карета "Скорой помощи" - юных хоккеистов незамедлительно госпитализировали.

- По предварительной информации, водитель автобуса не справился с управлением транспортным средством и совершил съезд в кювет, - сообщают сотрудники управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. - Известно, что дорога на момент аварии от снега была расчищена, обработана песко-соляной смесью. Обстоятельства выясняются, на месте работают оперативные службы.