Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Звезды20 ноября 2014 12:51

Певица Максим и месяца не просидела дома после родов

Вышла в свет, чем сильно удивила публику

31-летняя Марина Абросимова, по маме Макимова, а в жизни известная как МакSим, дважды мама. Теперь певица с тонюсеньким трогательным голоском воспитывает двух чудесных дочек. Первая - 5-летняя Александра от первого мужа Алексеева Луговцова. С первым супругом МакSим даже венчалась, но брак развалился. Новая любовь в лице солиста Animal Jazz Александра Красовицкого пришла вскоре после развода. Хоть и скрывала пара отношения, все равно им не суждено было закончится свадьбой. Последний выбор певицы - человек совсем не из творческого цеха. Влиятельный бизнесмен из Северной столицы Антон Петров. 29 октября он стал отцом малышки, которую назвали Марией. МакSим родила второго ребенка в облюбованном звездами московском Перинатальном центре.

Певица Максим и месяца не просидела дома после родов

Певица Максим и месяца не просидела дома после родов

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Это одно из важнейших событий в жизни женщины, как можно заметить, сделало ее еще краше. Несмотря на то, что после родов возвращение в форму как физическую, так и психологическую занимает определенное время (кто-то и вовсе сидит в декрете по три года), Марина этот период преодолела удивительно быстро.

Не прошло и месяца, как она появилась на одном из светских мероприятий Москвы в Кремлевском дворце. МакSим пришла на церемонию вручения музыкальной премии Musicbox, устроители которой, как правило, ее творчество всегда отмечают. В ярко синем платье с пикантным декольте со вкусом украшенным стразами, молодая мамочка смотрелась весьма аппетитно! И безупречно. Эх, всем бы так!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рейтинг самых сексуальных россиянок-2014: МакSим обогнала Веру Брежневу!

По итогам читательского голосования на сайте популярного мужского журнала Maxim, очаровательная рыжеволосая певица, взяла "серебро"

14 ноября эротический рейтинг, наконец-то, обнародовали. Однако по суммированным итогам голосования читателей и жюри, поп-исполнительница МакSим заняла лишь 12-е место. Зато по версии пользователей сети интернет сексуальная, нежная красавица достойна «серебра». (читайте далее)