Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Общество5 ноября 2014 22:00

Внук Пугачевой: Отслужил как надо и вернулся из Чечни

Дени Байсаров рассказал, как провел каникулы среди курсантов
Источник:kp.ru
Дени Байсаров честно признался, что в чеченском кадетском корпусе ему пришлось тяжело. Фото: instagram.com

Дени Байсаров честно признался, что в чеченском кадетском корпусе ему пришлось тяжело. Фото: instagram.com

«Вы ждали крутых, суперкрасивых фоток с моря? Но кто отдыхает, а кто работает над собой! Мои каникулы проходят так!» - написал в своем Инстаграме Дени Байсаров, выкладывая фото в камуфляже.

Недавно «Комсомолка» рассказывала, что 16-летний внук Аллы Пугачевой - сын Кристины Орбакайте и бизнесмена Руслана Байсарова - на две недели отправился в кадетский корпус чеченского села Центорой (родовое гнездо Рамзана Кадырова). Глава республики лично привез туда племянника.

«Меня привел сам Рамзан Кадыров, поэтому я буду отлично учиться. Я хочу стать храбрым и сильным защитником Отечества», - писал Дени.

И вот курс молодого бойца подошел к концу.

«Скажу честно - было тяжело, - признался Дени на своей странице в Инстаграме. - Но то, что я там испытал, дает мне возможность по-новому смотреть на мир, на общение с семьей и близкими, на общество, в котором я живу, и на то, как надо жить. Я был в обществе настоящих курсантов, достойных защитников нашей родины. Командир корпуса - очень достойный человек, сильная личность, опытный мастер военного дела, строгий, но справедливый старший товарищ!»

Планирует ли связать свою жизнь с армией навсегда, парень пока не сообщает. Но если что, в первую очередь его точно поддержит любимый дядя.