Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Происшествия17 октября 2014 12:40

Водитель автобуса спас девушку от грабителя

Шофер проучил вора-неудачника [видео]

«Бомж Компот» прославился в сети, как вершитель правосудия над школьниками-задирами. Герой этого видео тоже решил на месте разобраться с нарушителями порядка. Шофер помог девушке не стать жертвой грабителя и заодно посодействовал полицейским в поимке очередного карманника.

На ролике показан обычный рабочий день водителя автобуса. Мужчина берет деньги за проезд и уже собирается закрывать двери и трогаться с места. В этот момент один из пассажиров задерживается на ступеньке и пытается вырвать сумочку у девушки. Но дама оказалась сильнее, чем ожидал преступник, и удержала свои вещи. Шофер не растерялся: он тут же закрыл двери, оставив грабителя внутри салона, взял что под руку попалось и надавал тумаков вору-неудачнику. На следующей остановке парня уже ждал наряд полиции.

Ролик набирает популярность в интернете, уже несколько тысяч человек оставили свои комментарии. Большинство пользователей поддерживает водителя, а некоторые удивляются: как это он смог и преступника колотить, и автобус вести одновременно