Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды19 октября 2014 22:00

Леля и ребята

В комедии «Любит - не любит» (СТС) история закрутится вокруг 17-летней барышни
«Любит - не любит» - история в лучших традициях сериала «Элен и ребята», где каждый поступок легко объяснить формулой «Молодость плюс любовь».  Фото: Амедиа.

«Любит - не любит» - история в лучших традициях сериала «Элен и ребята», где каждый поступок легко объяснить формулой «Молодость плюс любовь». Фото: Амедиа.

Леля живет в небольшом городке и заканчивает школу. Еще один шаг - и ее ждет новый взрослый мир: интересные знакомства, институт, работа. Но радужные планы девушки рушатся, когда ее парень Андрей уезжает покорять столицу. Героиня отправляется за ним. Однако в Москве их дороги расходятся, а сама Леля знакомится с троицей друзей, с которыми начинает жить в одной квартире.

- Это хорошая молодежная история про любовь и дружбу, - рассказывает режиссер Стас Иванов. - Четыре человека живут вместе, попадают в разные ситуации, принимают решения. Между персонажами выстраивается интересная система отношений. Что касается главной героини Лели (ее играет Вероника Вернадская), то этот персонаж полностью соответствует духу времени. Она по-хорошему наглая девочка, смелая, ищущая любви и жаждущая жить.

«Любит - не любит» - история в лучших традициях сериала «Элен и ребята», где каждый поступок легко объяснить формулой «Молодость плюс любовь». В сериале нет известных имен, но тем свежей он кажется. Четырех друзей играют Елизавета Лотова (Марго), Александр Константинов (Степан), Дмитрий Бедерин (Егор) и уже названная Вероника Вернадская. Проект является адаптацией немецкого сериала «Берлин, Берлин», вышедшего аж в 2002 году. Изначально проект хотели назвать «Москва, Москва!», но отчего-то передумали. Да и персонажи у немцев другие:

- Один из них - Штефан - толстячок с пивным пузом, футбольный болельщик, - объясняет Стас Иванов. - А у нас Штефан превратился в молодого подтянутого юношу по имени Егор, который думает, что он мачо. Комизм ситуации заключается в том, что так думает лишь сам Егор, а вовсе не девушки, которых он пытается поразить.

СТС. «Любит - не любит». Понедельник-четверг, 19.00.