Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Спорт13 октября 2014 4:20

Танцующий стюард покорил зрителей матча Россия - Молдова

Поединок отборочного раунда Евро-2016 завершился вничью 1:1 [видео]
Танцующий стюард покорил зрителей матча Россия - Молдова

Танцующий стюард покорил зрителей матча Россия - Молдова

Фото: YouTube

Отборочный матч Чемпионата Европы против команды Молдовы прошел безрадостно для болельщиков российской сборной. Дружина под руководством Фабио Капелло показала блеклую игру и не смогла одолеть не самого сильного соперника. Но поклонникам футбола, которые пришли посмотреть матч на московский стадион "Открытие-Арена" все же удалось поднять настроение. Сделал это уже после завершения матча один из стюардов, обслуживающих матч. Он так зажигательно танцевал в такт льющейся под сводами арены музыки, что вызвал восхищение тысяч болельщиков.

Свидетелями сольного выступления стюарда стали поклонники футбола на трибунах B и D, которые явно приуныли в ожидании, когда полиция все же выпустит их со стадиона. По правилам проведения соревнований, трибуны должны освобождаться не одновременно, а по очереди. Зажигательный стюард станцевал под несколько композиций, хотя отрываться столь продолжительное время он не намеревался. Но каждый раз, когда танцор останавливался, трибуны начинали скандировать: "Танцуй! Танцуй!"

Завершилось неожиданное представление очень красиво: болельщики зажгли экраны мобильных телефонов. Стадион озарился тысячями огнями.

В ТЕМУ

Сборная России сенсационно потеряла очки в матче с командой Молдовы, сыграв 1:1

Сборная России сенсационно оступилась в домашней игре с аутсайдером своей подгруппы отборочного раунда Евро-2016. Перед этой игрой команда Молдовы занимала последнюю строчку в турнирной таблице, ни набрав ни одного очка в двух стартовых поединках. Однако разжиться первыми баллами молдаванам удалось в Москве! (читайте далее)