Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Политика19 августа 2014 13:25

Украинку на родине затравили за победу в российском конкурсе

Так земляки «поздравили» 23-летнюю Екатерину Калыняк, ставшую первой вице-мисс «Жемчужина Черного моря-2014»
Иванна КОЛОМИЕЦ
Катя теперь вынуждена прятать свою красоту. 
<br/>Фото: fashion.sevas.ua

Катя теперь вынуждена прятать свою красоту. <br/>Фото: fashion.sevas.ua

Еще недавно красавица Катя за ее победы в конкурсах красоты была гордостью родного города Костополь, что в Ровенской области. А тут на тебе - в местных газетах и соцсетях ее окрестили «мисс позор Ровенщины».

- Предательница вышагивала перед чужаками по подиуму, еще и корону привезла, - пишут в комментариях в Сети. - Красивая, но глупая кукла, которая не поняла, как подобает вести себя в такое тяжелое для родной страны время (в то же самое время первая леди Украины не чурается проводить гламурные фотосессии).

Такого «поздравления» девушка удостоилась за участие в конкурсе «Жемчужина Черного моря-2014» в Севастополе. Побороться за звание королевы красоты Крымского побережья съехались 15 участниц из стран СНГ. Катя выиграла корону первой вице-мисс конкурса.

Сама «виновница» скандала на реплики в свой адрес не отвечает. Заблокировала свои странички в соцсетях, удалила все фотографии.

- Я сама решила участвовать в конкурсе «Жемчужина Черного моря-2014», - рассказала «Комсомолке» Екатерина. - В Севастополе нас принимали замечательно - море, солнце, приятная атмосфера. Я хорошо выступила и, когда объявили, что я стала первой вице-мисс, была счастлива. Думала, и земляки порадуются за меня.

- Сейчас Катерину просто затравили. Она замкнулась в себе, даже перекрасила свои замечательные русые волосы в темно-каштановый цвет. Такого отношения к себе добрая, дисциплинированная, отзывчивая девушка не заслужила! - возмутилась наставница Кати, директор известного ровенского модельного агентства Виктория Дембицкая.

Катя призналась, что после такой реакции мечтает уехать из Костополя.