Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+5°
Boom metrics
Общество29 июля 2014 17:00

Суд отправил гражданскую жену Кержакова на экспертизу к наркологу

Екатерина Сафронова три месяца не видит годовалого сына [видео]
Источник:kp.ru
Екатерина три месяца не может увидеть своего ребенка.

Екатерина три месяца не может увидеть своего ребенка.

Калининский суд Санкт-Петербурга в очередной раз пытался разобраться в сложных отношениях известного футболиста и его бывшей гражданской жены Екатерины Сафроновой. Нападающий «Зенита» просит запретить экс-супруге воспитывать их общего малыша. Ое подозревает ее в употреблении наркотиков. Мама, понятное дело, против, и категорически опровергает обвинения.

Битва документами – характеристиками, медицинскими справками и прочими бумагами продолжалась полтора часа. Первыми из зала суда вышла Катя и ее официальный представитель.

Кержаков отсутствовал – вместе с командой улетел на матч с кипрским клубом.

Екатерина пройдет медэкспертизу.

Екатерина пройдет медэкспертизу.

Фото: Александр ГЛУЗ

- Производство по суду приостановлено, - сообщил главную новость заседания адвокат Сафроновой Андрей Харитонов.

Оказывается, представители закона, познакомившись с документами, решил взять паузу. И отправил бывшую возлюбленную Александра на амбулаторную психолого-психиатрическую экспертизу с привлечением врача-нарколога.

Это Екатерину совершенно не пугает. Ее сейчас волнует другое – судьба ребенка. Годовалого Игоря она не видела уже больше трех месяцев. Более того, ей даже не сказали, где именно находится малыш, кто за ним присматривает, как его здоровье.

- Кержаков не дает матери своего ребенка общаться с сыном, - рассказал «Комсомолке» Андрей Харитонов. – Сам он трубку не берет, говорит и со мной, и с Екатериной Львовной только через адвоката.

Экс-супруга футболиста решила не откладывать экспертизу и пройти ее в самое ближайшее время. Около месяца уйдет на то, чтобы получить результаты.

Дальше все решит суд. Если он отклонит иск Александра, встанет вопрос, как Катя будет общаться с маленьким Игорем. А вопрос это немаловажный, учитывая постоянную занятость игрока «Зенита».

- Почему-то никто не задумывается о том, что отец находится на сборах, на тренировках, на играх и малолетнему ребенку времени не уделяет. Никакой персонал не заменит малышу мать, - отметил Андрей Харитонов.

Оспаривать это утверждение адвокат Кержакова не стал. Он уехал из суда, не проронив ни слова.

Сама Сафронова рассказывает, что после знакомства с Кержаковым по его просьбе продала свой бизнес. Деньги пошли на покупку дома. А сейчас - ни дома, ни ребенка. Бывший муж ее просто не пускает.

НА ЗАМЕТКУ

Екатерина Сафронова – бывшая жена хоккеиста Кирилла Сафронова – ответила на ухаживания Александра Кержакова в 2012 году. Несмотря на то, что пара выглядела запредельно счастливой и влюбленной друг в друга, до ЗАГСа дело так и не дошло. В апреле 2013 года Екатерина родила Александру сына Игоря. Но вскоре отношения дали трещину и пара разошлась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Кержаков судится с бывшей женой из-за сына

В некогда счастливой семье бушуют бразильские страсти. Калининский райсуд Санкт-Петербурга начал рассмотрение иска футболиста "Зенита" против бывшей гражданской жены Екатерины Сафроновой. После майского суда, когда было определено, что годовалый сын Кержакова будет жить с ним, а не с матерью, это сообщение громыхнуло, как гром среди ясного небо (читать далее…)