Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды25 июля 2014 22:00

Кладовка забита старьем? Тогда мы идем к вам!

В новом телепроекте «Тотальная распродажа» на РЕН ТВ профессиональные скупщики попытаются отыскать среди ненужных вам вещей антиквариат, выкупить его по сходной цене, а затем перепродать с максимальной прибылью

Забитые непонятным «барахлом» гаражи, балконы, кладовки наконец-то имеют шанс освободиться! Не шоу, а мечта для наших соотечественников. Десятилетиями мы не можем расстаться с какими-то статуэтками, игрушками, посудой, подсвечниками. В итоге все это пылится и покрывается паутиной. Но теперь есть шоу, которое поможет избавиться вам от хлама. Если вам есть что предложить скупщикам, оставьте заявку на официальном сайте канала РЕН ТВ (totalsale.ren-tv.com), прикрепив фотографии того, от чего хотели бы избавиться. А дальше - ждите. Может быть, именно к вам в один из дней нагрянет команда профессионалов.

Как это выглядит? Каждый день три команды получают адреса трех мест, где есть чем «поживиться». Задача хозяев - продать ненужное. Задача перекупщиков - разглядеть антиквариат, на котором потом можно прилично заработать. Кому будут продавать вещи? Любителям старины, в музеи, эксцентричным художникам - всем тем, кто разбирается в ценном хламе и готов выложить за него кругленькую сумму. А все, что не подойдет, герои отправятся продавать на знаменитые блошиные рынки вроде Тишинки или Измайлово. Например, на одной из передач на чердаке скупщики нашли невзрачную куклу, заплатили за нее 1000 рублей хозяевам, а дальше... Музей кукол выкупил находку за 50 000 рублей!

Вот такую куклу скупщики приобрели за тысячу рублей, а продали потом за пятьдесят.

Вот такую куклу скупщики приобрели за тысячу рублей, а продали потом за пятьдесят.

Кстати, подобные шоу очень популярны в Америке. «Гаражные битвы», «Войны за контейнеры» собирают у экранов приличную аудиторию. А этой осенью премьера аналогичного шоу состоится у нас. Правда, «Тотальная распродажа» - формат не купленный, вряд ли за океаном найдутся такие же колоритные балконы, антресоли и чердаки.