Премия Рунета-2020
Пенза
+20°
Boom metrics
Общество16 апреля 2010 11:40

Антон Макарский: «Смерть Лозицкой – Великая потеря для всех пензенцев»

Певец и актер с детства был знаком с Народной артисткой России
Источник:kp.ru

Наш земляк – певец и актер Антон Макарский буквально вырос за кулисами пензенского драматического театра. В детстве вместе со своим с дедушкой – Народным артистом РФ Михаилом Капланом он проводил здесь много времени.

Для него весть о кончине всеми любимой и уважаемой Народной артистки РФ Людмилы Лозицкой стала настоящей трагедией. Напомним, что Людмила Алексеевна скончалась сегодня утром на 86-м году жизни (подробнее читайте здесь).

- Людмила Алексеевна навсегда будет связана с театром и сценой. Мне очень трудно будет представить наш театр без нее, - рассказал «Комсомолке» Антон Макарский. – Лозицкая – потрясающая актриса.

Когда я видел ее в один из последних визитов в Пензу, то был поражен, в какой она находится форме! А какая у нее была замечательная фигура! Мало кому дано сочетать в себе буквально все: талант, красоту, доброту и еще множество замечательных качеств. Ее смерть не просто огромная, это Великая потеря для всех пензенцев. Я и моя супруга Виктория выражаем соболезнования всем кто знал и любил Людмилу Алексеевну.